Информация для собственников многоквартирных домов

30/03/2016 | Актуальная тема

На данном сайте в разделе "ДОКУМЕНТЫ", подраздел "БЛАНКИ ДОКУМЕНТОВ" размещены методические рекомендации по заполнению договоров, протоколов в части размещения рекламных конструкций на МКД. Правила и требования  к размещению наружной рекламы на фасадах в городе Кирове. Также в данном разделе представлены разъяснения по самозащите права собственников жилых домов от незаконной рекламы, ссылки на законы, нормативно-правовые документы в части размещения и контроля за наружной рекламой и информацией на МКД.

МКУ “Городская реклама” выполняет управленческие функции в сфере развития и размещения средств наружной рекламы и информации на территории города Кирова. Подробнее о муниципальном казенном учреждении »
МКУ «Городская реклама»
610020, г.Киров,